Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, мне 23 года и я еще не разу не испытывала оргазм. Я нахожусь в браке и есть ребенок. Когда приходит время интимной части у меня нет даже желания, возбуждения, я становлюсь нервной раздражительной. Муж советует сдать анализы на гормоны. Подскажите какие можно сдать анализы и в чем может быть дело?
Здравствуйте. Была ли у вас подростковая мастурбация? Первый половой акт? Его оценка? Сколько времени живете половой жизнью? Каким методом предохраняетесь? Как протекала беременность? Результат посещения гинеколога? Обычно исследуются гормоны: Пролактин, ТТГ, Эстрогены, Прогестерон, Тестостерон. Но они все исследуются в зависимости от менструального цикла. Поэтому лучше их назначит гинеколог - эндокринолог.
Мастурбации подростковой не было, первый половой акт был в 15 лет( оценка было приятно, хотелось,возбуждалось, но не более) живу с 15 лет половой жизнью с одним половым партнером, пью три-регон таблетки, беременность протекала хорошо, после родов прижигала эрозию.
Здравствуйте. Наверное три-регоЛ? Кто назначил? Сколько времени принимаете? У него побочное действие снижение либидо.
Пью около месяцев 7 до этого пробывала джес но были ужасные побочки, тошнота головные боли, до этого пользовались презервативами но большинство времени не предохранялись вообще
Здравствуйте. Пройдите полное обследование у гинеколога -эндокринолога.