Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте, скажите температура 37 и до 37,2 считается субфебриальной, если нечего не беспокоит, я ее не чувствую, в основном написанно что субфебриальной темп. Начинается с 37.5 , Проболела острым фарингитом и после него держиться температура до 37.2 Которую я не чувствую, сдавала общие анализы лейкоциты не повышенны, делала фгдс, узи, флюрографию,все в норме, хронический тонзиллит и фарингит, сейчас нашли пробки в гландах делают промывания тонзилором, оттуда выходит все, 2 день но темпер. Остается утром днем нет вечером с 6 до 10 около 37 стоит(((меня очень беспокоит температура, подскажите пожалуйста что она может давать какие заболевания, и если были бы серьезные заболевания, показали бы повешенные в крови лейкоциты, сэо?Если ответите буду вам безумна благодарна!
Здравствуйте! Хронический тонзиллит дает такую температуру и еще цитомегаловирусная инфекция. Сдайте анализы крови на РФ, СРБ, АСЛО, иммуноглобулины М G к цитомегаловирусу. И сдайте бак посев с небных миндалин натощак. С уважением, Элина Юрьевна.