Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминты под кожей

Здравствуйте, павел андреевич! Дело в том, что у меня с 2011 года начались шевеления под кожей..Но я думала что это мне кажется..Но в 2013 году два из них начали просматриваться на коже на носу (наружу не выходят)..Врачи подумали что я наверно еще и не в себе, когда я пошла на прием к дерматологу (у нас в городе нет паразитологов), но ничего толкового она мне сказать не смогла..Сказала что это всего лишь может быть себорея или демодекоз..В итоге сейчас уже в 2015-м они просматриваются больше и больше на руках, ногах и шевелятся (.Что делать не знаю как лечить тоже.. Помогите пожалуйста..Что предпринять..Психически здорова..
Здравствуйте! для начала сдать полный клин ан крови, общ иммуноглобулин е, ифа на токсокароз, уточнить факт пребывания в тропических странах. С ув., Александров П.А.
Спасибо большое, анализы сдам и на след.неделе вышлю вам, на счет пребывания в троп.странах, скажу что никогда не выезжала за пределы Казахстана, изредка бываю в России. Может Вы подозреваете филяриоз, просто мы пьем кенийский чай..который у нас продается в магазинах..может оттуда что попало..я уже грешу и на него..Спасибо большое еще раз.
Здравствуйте, павел андреевич. Сдала анализы, которые вы назначили и результаты таковы: иммуноглобулин е : результат - 29,98. Общ.Анализ крови: гемоглобин hgb- 133; rbc эритроциты - 4,37; цв.Показатель-0,91; гематокрит - нст- 41,6; ср.Объем эритроцита мсv - 95.1; Ср.Содержание hb в эритроците mch - 30.4; Cр.Концентрация hb в эритроците mchс -326; распределение эритроцитов по объему rdw - 12.5; Тромбоциты plt -202; ср.Объем тромбоцита mpv - 8.7; Тромбокрит рст - 0,176; распределение тромбоцитов по объему - pdw - 15.9; Лейкоциты wbc - 6.47; Сегментоядерные neu - 59.5% И 3,85 в 10в 9 степени /л; эозинофилы eos - 2.1 % И 0,14 в 10в 9 степени /л; базофилы - bas - 0.30% И 0,020 в 10в 9 степени /л; моноциты - 6,1% и 0.39 В 10в 9 степени /л; лимфоциты - 32,0 % и 2,07в 10в 9 степени /л; соэ - 4 мм/ч. Токсокароз igg - коэфф.Позитивности 0,23 спасибо заранее.
по анализам норма, сделайте хорошее фото и прикрепите.