Консультации / Психология и психиатрия

личная драма

Меня бросил человек с которым мы были вместе 10 лет. Он решил женится на выгодной партии с деньгами, но всеже регулярно приходит и делает вид что все в норме. Мне очень трудно смирится и прогнать его. Мне кажется я не смогу жить без этого человека. Я на грани самоубийства. Просыпаюсь и засыпаю с одной мыслью убить его и себя. Мне 43 года, а ему 53. Можноли как то медикаментозно выидти из этого ступора?
Здравствуйте! Можно и медикаментозно, но лучше в сочетании с психотерапией. В 43 года рано думать о смерти, тем более нет смысла думать об убийстве. Сходите к психотерапевту. Я уверен, что Ваша ситуация имеет много выходов.