Консультации / Урология

Чем снять тошноту и рвоту при почечной недостаточности

Женщина 77 лет удалена одна почка,почечная недостаточность креатинин 1062 требуется гемодиализ,его не проводят-нет мест.Сильная слабость,головокружения,тошнота и рвота,практически на спит,отказывается принимать лечение,чем можно помочь?
Здравствуйте. Необходимо госпитализировать в отделение нефрологии с целью коррекции почечной недостаточности.
Если бы была возможность,то положили,ответ один нет мест.Вопрос остаётся в силе( креатинин 1064)
Препарат церукал
спасибо,с тошнотой и рвотой мы справились,теперь чем снять сухость языка,рта и глотки по ночам.леденцы,полоскания глотки воды не помогают
В данном случае необходимо корректировать водно-электролитный обмен с помощью специальных растворов. В домашних условиях это не представляется возможным.