Консультации / Стоматология

Проверка Циркониевой коронки зубной

Хочу сделать Циркониевую коронку для зуба- Цена у неё довольна дорогая! Мне рассказывали друзья что в некоторых стомотологиях подделывают циркониевые коронки из обычной керамики т.е. делают керамическоие и говорят что это из диоксид циркония ! Как проверить что это циркониевая коронка и что нужно требовать от стомотолога чтоб быть уверенным что это Циркониевая коронка ???
Требуйте от стоматолога поклясться на своём дипломе, что это цирконий! Вы, к сожалению никак не сможете это проверить.