Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте ! Мне 59 лет женщины интересуют как в молодости. За последний год два у меня очень слабая эрекция. Какие препараты можно применять чтобы эрекция появилась? От силденафила дженерика индийского производства у меня алергия. Есть не большая аритмия сердца.
Здравствуйте. Препараты заочно не назначаются, это опасно. Я вам рекомендую посетить уролога и проверить предстательную железу. Проверить кровь на ПСА (PSA) и гормональный фон. Заключение терапевта о состоянии здоровья? Что за аритмия? Какие препараты принимаете? Как артериальное давление? ЭКГ? Сахар крови?
Я гипертоник препаратами нолипрел форте и нор васк поддерживаю давление в рамках 110-145/65-80 у меня диабет 2 типа уровен сахара поддерживаю 5.5-7
Здравствуйте. Если вы знакомились с инструкцией по применению препаратов, то там указано одно из побочных действий это снижение половой функции. Необходимо проверить сосуды полового члена. До проверки сосудов полового члена, гормонального баланса рекомендую воздержаться от стимуляторов эрекции.