Консультации / Стоматология

Рвота и головная боль после удаления зуба

Вчера 26.10.2015Г. Мне удалили зуб (нижняя 6 с левой стороны). После того как прошло действие анестетика, была незначительная боль. Ночью сильно болела голова и меня рвало. Хотя пила только воду. Лунка впервый день была красная, сейчас на ней появились какие то желтые следы, и лунка стало меньше по объемам. Тошнота и незначительная головная боль все еще присутствует. Это нормально?
Здравствуйте. Не всегда лунка после удаления заживает безболезненно, это нормальное явление. Чем легче протекает процесс удаления, тем быстрее всё заживает. Отход анестезии тоже может давать боль, рвоту и головокружение. Обычно на 3-4 сутки все стихает.