Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте. Уже года 3 у нас с мужем проблема в сексе. Мы ровесники, раньше секс был частый, разнообразный. И на улице, где угодно. Сейчас "для галочки", унылое исполнение супружеского долга. Я же секс любю, разный, интересный, вообще любой, хоть каждый день по 3 раза. А муж подходит раз в неделю с безразличным лицом, снимает трусы и предлагает его возбудить. От оральных ласк у него встает (без этого эрекции нет) и происходит секс. Он делает только то,что хочет, т.Е позы, ласки диктует он, мою инициативу отвергает. Раньше у него было много парнерш, до меня. А со мной быстро наеся самого разнообразного секса и поник. Я ни в чем не отказываю, наоборот, куча идей идет от меня. Меня ничем не шокируешь, т.Е я готова была к любым его фантазиям,но он молчит, говорит,что его все устраивает, что 1-2 раза в неделю ему достаточно. Но при этом он мастурбирует на порно, вообще всключает и смотрит порно каждый день, я это в истории браузера увидела. Т.Е мне говорит "не хочу",а пока сплю смотрит. Я не хуже этих актрис, как внешне, так и по навыкам, много изучаю всяких техник, видеокурсов по сексу. Но не помогает ничто вернуть его либидо. То,что нет эрекции, но при этом говорит,что хочет секса -ложь? Я надоела ему? Вне постели все идеально. Провокации в виде эротического белья его часто пугают, он теряется будто, а не радуется. Если же я просто красиво оденусь,спрячу под платьем чулки и соблазню незаметно - ему нравится. Но это работает не всегда, через раз, через два. Меня беспокоит,что порно очень много смотрит в ущерб сексу, что нет эрекции на меня. Я выяснила,что иногда он перед сексом смотрит порно,а потом у него хоть полуэрекция, с которой он "подкатывает" ко мне. Еще в интернете флиртует с девушками,но дальше переписок не идет. Я это узнала,сказала,что мне неприятно, вроде бросил. Скажите, как можно вернуть к себе интерес и эрекцию мужа?
Здравствуйте. Все зависит от половой конституции человека. Есть слабая, средняя и сильная. Это генетически заложено и изменению не подлежит. Раньше секс был частый и разнообразный... Это был "медовый месяц". Затем наступает период условно-физиологического ритма, а это 2-3 раза в неделю для среднего типа конституции. Но, мужчина должен посещать уролога для профилактики простатита, где его обследуют. Возможно снижение мужских гормонов?
Спасибо за ответ. У него есть хронический простатит. Но, доктор, почему смотреть порно и мастурбировать он может каждый день, а заниматься сексом максимум 2 раза в неделю? Чаще не хочет, отказывает. Может отказать, я усну, а он включает порно. Причем я не против вместе смотреть, я даже предлагала ему смотреть порно,а в это время я бы делала ему минет. Он для меня загадка, никогда не думала,что мужчина может от такого отказываться. Делаю я все хорошо, не хуже порноактрис, он сам меня хвалил в свое время. Что случилось, не знаю. Года 2 было идеально, а последние 3 года вяло, тухло...Разве нормально,что перед сексом нет эрекции?
Здравствуйте. Я не могу заглянуть внутрь вашего мужа... Я вас понимаю, но гадание это не моя профессия. Приводите ко мне на прием мужа и попробуем разобраться. Простатит обостряется весной и осенью и в период обострения снижается половое влечение. Ещё простатит сопровождает астенический синдром. И если муж не видит в этом проблемы и не хочет посетить сексолога, то это его право.