Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Добрый день! Слышала и читала, что в украине началась вакцинация детей от полиомиелита. Вопрос заключается в следующем ,можно ли делать прививку остальных прививок? Малышке 5,5 мес, прививок нет никаких! Если же нельзя, ребенок не заразится от привитых детей? Спасибо за ответ!
Добрый день! Не поняла вопрос, что значит "прививку остальных прививок"? Если прививать будут живой вакциной, то заразиться сможет. С уважением, Климова Ю.А.
Извините, не допечатала! Ребенку не делали никакие прививки, ни БЦЖ, ни от гепатита, ни АКДС. Можно ли делать от полиомиелита (не живой вакциной) без выше перечисленных прививок?
Доброе утро! Да, можно. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо!