Консультации / Стоматология

Не было крови при удаление зуба

Здравствуйте. Моему мужу сегодня вырвали коренной зуб верхний, а крови вообще не было. Всегда до этого, когда зуб вырывали кровь шла. Врач сказал, что это плохо. Скажите, пожалуйста, почему так произошло? Что это может быть?
Здравствуйте! В составе анестетика имеется маленькая доза адреналин, вот он и суживает сосуды и не дает вытекания крови. Чем ближе к зубу делается инфильтрационная анестезия, тем меньше крови выделяется.