Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте, меня зовут сергей, 19 лет, секса у меня ещё не было... Я девственник. Пробовал мастурбировать (часто увлекался, с 12 лет) , но кончаю буквально через 5-10 сек. Стоит только раз 5 передёрнуть как сразу кончаю, иногда хватает просто затронуть головку (пениса) :( если у меня будет секс с девушкой я же опозорюсь, помогите пожалуйста, как можно это исправить? (Рост: 180 см / вес 60 кг / длина пениса: 13 см / ширина: 12 - 13 см) заранее спасибо!
Здравствуйте, Сергей. Как сейчас с мастурбацией? Как часто? Техника мастурбации? Длительность повторных актов? Головка закрытая или открытая? В состоянии эрекции как открывается? Ночной энурез?
Ну, я мастурбировать давно перестал, но всё равно, чувствую, что и знаю, что мастурбировать долго не придется :( как часто - было, 2, 3 раза в неделю или 1 раз за 2 недели, техника мастурбации - кулаком, основной (простой) способ, длительность - от 5 сек до 30 сек,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Про ночной энурез? Повторная мастурбация длительнее?
Я не пойму вас не как, причём вообще энурез? (Что это вообще?)... С контролем моче спускание - всё нормально у меня, как у всех людей (нормальных). "Повторная мастурбация длительнее" - эм... Смыли, повторная? Повторная, смысли сразу после 1-ой мастурбации? (Сразу) - длительнее... (Пожалуйста, уточните вопрос: "повторная мастурбация длительнее" - в каком смысле? Повторная - сразу после первой мастурбации, повторная (вторая) правильно я вас понял? (Если да, ответ был выше: "длительнее...")
Здравствуйте. На этом сайте решаются только общие вопросы сексологии. Частные на очном приёме .