Консультации / Хирургия

Здравствуйте ровно 11 октября удалили аппендицит

Швы внешние сняли на 10 день. Сегодня 26 октября я подняла дочку 10кг. И у меня сразу заболел внутренний шов. Стоит ли мне беспокоиться о внутреннем шве. И сколько он заживает. А вдруг разошелся. Как это узнать?
Здравствуйте. Не беспокойтесь шов не разошелся. Просто рано еще поднимать тяжести. 3 кг и не более в течение 3х месяцев. Здоровья Вам.