Консультации / Педиатрия

Прикорм ребенка

Нам 5 мес и 3 дня. Вес сына 6,100 . Педиатр все хочет накормить ребенка кашей, начиная уже с 4 мес. Огромное количество по прикорму ребенка , и везде разная информация. Кто-то рекомендует в 4,5 каши, кто-то только с 6 мес. Сынок полностью на гв , прикорм я не вводила. Вопрос, стоит ли с нашим весом вводить прикорм ранее 6 мес или выждать?
Добрый день! Не вижу смысла вводить прикорм ранее 5,5 месяцев, с весом все ок. Рекомендованная ВОЗ схема прикорма тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Здоровья Вам!