Консультации / Педиатрия

Сон

Каждый вечер когда я ложу спать ребенка ( 2.6 Г.) Он начинает свои руки совать мне под спину , в руки мои, под бок и так до тех пор пока не уснет . Вообще куда угодно если он не засунет их начинается психозы и капризы. И так каждый день и при дневном сне тоже. Как эти " руки" уже достали меня. Подскажите с чем это может быть связанно ???
Добрый день! Нужна консультация невролога, очевидно, ребенку нужна помощь, чтобы расслабиться и погрузиться в сон и этому поможет определенный курс лечения. Здоровья Вам!