Консультации / Наркология

Последствия наркотиков спайсов

Здравствуйте олег иванович! Меня зовут сергей мне 31год, у меня вот какая проблема лет 5 назад завезал с наркотиками, стал неконфортно чувствовать себя в обществе почувствовал себя не интересным.Думал что проблема в моем детстве так-как оно у меня было сложное, пошёл сначало к гипнопсихологу,потом к психотерапевту,неврологу, сейчас хожу к психиатору наркологу он мне прописал этаперазин, помог немного появилась уверенность,в раздражительности своих высказываниях помог и ещё у меня была такая проблема когда я слушаю музыку меня как будто засасывает и я не могу отвлечься с этим мне тоже помогло. На данный момент меня беспокоят вот какие проблемы,туго соображаю,когда смотрю телевизор и всё что касается излучения у меня ухудшается состояние и мозг притупляется как-то на глаза давит порой что-нибудь читаешь всё расплывается взгляд убираешь как-то неприятно может даже больно становится не могу объяснить и музыка на меня тоже не очень хорошо действует состояние немного ухудшается но засоски такой как раньше была уже нету,нет радости жизни,настроения,миравозрение какое-то притупленное, нет активности,лишний раз я лучше избегу встречи уверенности нету,с эрекцией проблема желания нету,вобщем стал скучным,а раньше я был кампанейским не мог без общения.Честно говоря я уже не знаю куда идти и деньги уже устал выкидывать,подскажите пожалуйста что с этим делать и куда мне лучше обратиться если вы знаете толковых специалистов то подскажите пожалуйста. Спасибо за внимание! Досвидания.
Здравствуйте Сергей. Обсудите со своим очным лечащим врачом, возможность проведения курсового восстановительного нейрометаболического лечения, на основе препаратов из группы ноотропов. Такое лечение восстановит обменные мозговые процессы, и устранит всю эту негативную симптоматику.
Здравствуйте олег иванович,я у своего лечащегося врача наблюдаюсь с июня этого года пил этаперазин 2 месяца потом ноофена 4 пачки сейчас снова этаперазин на той недели у него был он мне дополнительно прописал пикамилон,нейромультивит витамины и амитриптилин на ночь.Хочу спросить это не то что нужно,просто мой лечащий врач уже не знает что мне прописать по моему мнению,я ему постоянно говорю о этих проблемах которые меня беспокоят и он мне просто не знает что прописать вот я думаю есть смысл к нему идти или нового найти?Спасибо за внимание!
Да, это вполне компетентное назначение, только амитриптилин начнет "работать в полную силу" - не ранее чем через 2-3 недели, и на это время неплохо было бы "прикрыться" каким либо анксиолитиком, тем же грандаксином, к примеру.
Спасибо,тоесть на ваш взгляд все правильно, только амитриптилин,я принимаю уже с июня месяца.
Тогда нет повода для беспокойства, лечитесь на здоровье!
Спасибо!