Консультации / Отоларингология

Боли чуть выше груди при фарингите

Подскажите что это и к кому обращаться? Терапевт и лор поставили диагноз фарингит обострение. Началось все с ощущения "черствого хлеба" в глотке. Горло першит. Кашля нет! Температурв нормальная и повышается до 37, после недели лечения комок прошел, горло осталось красным с пешением, но не болью! Мне не больно глотать, есть немного ощущения что еда стоит в горле. Затем от горла начало отдавать в грудину, при повороте тела ( в спокойном состоянии не чувствую), затем эти ощущения больше чувствуются сарава между грудью и шеей, иногда переходя на середину. Сложно обьяснить эти ощущения, ну как будто застужено. Что это? Уж очень беспокоюсь? Из-за фарингита это или нет? Терапевт послушала и сказала сто легкие чистые.
Для фарингита подобные ощущения не характерны. Возможно, есть смысл обследоваться у невролога.