Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация Против кори и паратита

Здравствуйте! Моя дочька в период с 29 апреля по 4 мая 2015г. Болела корью. Ей тогда было 6 месяцев(день рожд-я дочки 01.10.2014Г.). После заболевания у дочки выявили атапический дерматит. Теперь ей недавно исполнилось годик и нам надо было сделать вакцинацию от кори, краснухи и паратита. Но нам педиатры говорят по разному, одни утверждают что можно получать вакцинацию а другие советуют сперва сдать анализы на антитела кори. А данный анализ мы не можем сдать из за того что в нашем городе никто такими анализами не занимаются. А по отдельности на эти три болезни вакцину не делают. Что нам делать?
Здравствуйте! ну почему же, существуют и присутствуют на нашем Российском рынке, в мед центрах. поликлиниках моновакцины от краснухи, кори и паротита. Вам лучше провести именно эти вакцины вакцинировать ребенка от кори нет необходимости. Правда есть одно но которое говорит о достаточно частой ошибке между корью и краснухой и поэтому конечно самое верное решение это провести исследование на IgG к кори и краснухе для того что бы не наслаивать вакцинацию на недавно перенесенной инфекцией