Консультации / Сексология

Нет эрекции совсем

Здравствуйте, мне 31 год. С 19 лет не было никаких контактов с противоположным полом. До 19 было пару интрижек не дошедших до дела и один полноценный роман. Мы встречались примерно месяца полтора и потом она сама предложила заняться сексом. Я не стал скрывать, что я девственник. Сперва она заявила что это не проблема, а потом когда мы уже минут 40 ласкались в постели она мне сказала, что для этого дела мне надо найти девушку которую я полюблю и которая будет любить меня. Я тогда толком ничего не понял что я не так сделал, а она ударилась в слезы и ничего не объяснила... И вот я искал ту самую, вроде нашел, а как дошло до дела - тут и встала проблема (то есть не встала извините за каламбур). До этого я особо не обращал внимания - вроде эрекция была, но она мне только мешала. А сейчас уже третий день нет ее совсем. Я попробовал рукой возбудить и тоже ничего не вышло. Дергал, дергал в итоге кончил а он как был мягкий так и остался. З.Ы. Вроде описал проблему как мог подробно. Еще может быть важно, что у меня гипертоническая болезнь и я ежедневно по утрам принимаю препараты престариум а 5мг и конкор кор 2,5мг. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вы наверное знакомились с инструкцией по применению препаратов и обратили внимание, что эти препараты отрицательно влияют на сексуальную функцию. Но у вас дозировка небольшая. Поэтому нужно поискать другие причины. Напишите свой рост, вес, окружность живота на уровне пупка, измеряете не втягивая живот. Ритм жизни, профессию, вредные привычки, мастурбацию...
Рост - 177см, вес - 83кг, окружность живота - примерно 85см (измерял рулеткой), ритм жизни - обычный по будням работа-дом в выходные могу погулять. Вредные привычки: курю редко, пью довольно часто (бывают запои). Профессия: я так понимаю тут важно кем я работаю, а не то, что в дипломе. Я работаю на химическом заводе специализирующемся на производстве лакокрасочной продукции. Мастурбация бывает, но довольно редко раз-два в месяц
Здравствуйте. Ваш Индекс Массы Тела равен 26,49, у вас избыточный вес. И окружность живота вызывает сомнение в правильности измерения... Нужно проверить печень (вредные условия труда, алкоголь) у терапевта. Поверить простату у уролога на воспаление и гормональный фон. После этого напишите мне по результатам обследования и будем дальше двигаться вперед.
Я нахожусь на контроле у терапевта с гипертонией. На один из последних анализов она говорила о повышенном билирубине и что-то про печень. Но сейчас все под контролем. Я пойду на плановый прием в ноябре и обязательно все выясню.
По уролога не забудьте.