Здравствуйте. Доктор скажите обязательно давать ребенку антибиотики если у нас есть белый налет на мендалинах. Температура была вчера вечером 38,6 сегодня 36.9. Врач назначил антибиотик флемоксин салютаб. Ребенку 3года 4 месяца. Брызгать мираместин насморка и кашля нет . А еще примадофилиус пить можно на место хилак форте во время антибиотиков?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Обязательно показать ребенка доктору! Ангина лечится антибиотиком если она не герпетическая. Нет, нельзя Примадофилус и Хилак препараты разного действия и групп
анонимно
Скажите пожалуйста нам поставили ангине. А у ребенка горло не болит есть также белый налет. Насморка тоже нет. Ангине может быть без боли в горле? Спасибр
Айзикович Борис Леонидович