Консультации / Психология и психиатрия

агрессия к ребенку

Здравствуйте Петр Юрьевич.у меня большая проблема,у меня есть дочка-1годик.я стала очень нервной,вспыльчивой,эмоциональной.если ребенок капризнечает,не ложится вовремя спать и т.п.мелочи я просто выхожу из себя,мне хочется ее отлупить,ударить.но когда она плачет,прихожу в себя. муж перестал интересовать в сексуальном плане.когда я уезжаю домой к маме,я замечаю,что я спокойнее. я люблю своего ребенка и мужа,но что мне делать?дайте,пожалуйста,совет!!!
Добрый день! Сложно сказать однозначно, с чем связано происходящее. В первую очередь важно понять, насколько организован ваш "режим труда и отдыха" - ведь малыш требует большого количества сил и внимания, помогают ли вам близкие, есть ли возможность отдыхать. Возможно вы не чувствуете достаточной поддержки от мужа - и тогда именно с этим и может быть связана ваша вспыльчивость и исчезновение сексуального желания по отношению к мужу. П.Ю.