Консультации / Массаж

Гамартома левого легкого 9 мм

Добрый вечер!! У меня было пневномания левого легкого когда я проходила к/т обнаружили доброкачественная опухоль левого легкого 0,7 см недавно еще раз проходила стала 0,9 мм , скажите с левой стороны у меня остеохондроз подребренные можно мне делать массаж спасибо
Добрый день. Обратитесь на очную консультацию к врачу-физиотерапевту. Решение вопроса о назначении массажа и любых физиотерапевтических процедур дистанционно не возможно. С уважением, Черняев А.В., ортопед-вертебролог, к.м.н.