Консультации / Сексология

Упал в ответсвеный момент

18 Лет, первый раз) ну так уж сложилось, познакомился с девушкой, мне привлекательна, все устраивает. В живую разговаривали мало, на курсах были вместе, потом начали общаться в вконтакте и я пригласил ее погулять где то через неделю после начала нашего общения. Немного погуляли и я предложил ей пойти ко мне, она была совсем не против. Посидев дома, я достал коньяк - выпили немного. Лежим целуемся, в штанах все как должно быть. Разделись, как только дошло то "нужного момента" он упал. Девушка делала все что могла но без успешно. Решили успокоиться, покурил, выпил. Опять целуемся все нормально, я думал что щас будет все нормально, но нет! Как только нужно вводить, он падает. Девушка симпатичная, я не против и тут такое. Стыдно очень( пробовал не думать об этом, но не получается. Проблем с утренним подъемом не было ни разу. Таблетки кушать не сильно хочется, есть ли какое то решение? Очень на вас надеюсь.
Здравствуйте. Так вам 38 или 18 лет? Просто тактика доктора зависит от возраста пациента.
Здравствуйте. Выход есть из любой ситуации, если его правильно искать. Выпил? Покурил? Это как? Часто? Презерватив? Девственница? Зачем пытаться вводить, если он падает? Совсем не нужно... Он (член) с вами играет, а вам стыдно. Ему страшно проникать первый раз... Ему нужно привыкнуть. Потереться о половые губы и не заходить глубоко... Снова приблизиться и уже побывать в преддверии влагалища и снова СТОП! И постепенно глубже и глубже... Дайте поиграть партнёрше с п.ч. Поднять его без вашего участия и самой незаметно для вас сесть на него... Это лекция называется введение в сексологию... Её приходят слушать молодые пары и довольны результатами... Телефон для записи на страничке. Первая консультация бесплатная...