Гиморой

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте.Возникла проблема после того как схожу в туалет остаётся кровь на бумаге.Сходил к проктологу, диагноз внутренний геморой ослож.Кровотечением.Рекомендации.Восходящий душ.Свечи релиф 2 раза в день 7-10 дней.Нормовен 2 таблетки×3р.Вдень 4 дня.2Т×2р.В день 6 дней.1Т×2р в день до месяца.Могу ли я прыгать в скакалку, заниматься бегом ,и плавонием ,и упражнения на турнике ,и заниматься гирями?

Отвечает Чуйко Григорий Григорьевич
хирург, флеболог, проктолог
необходимо сделать латексное лигирование внутренних геморроидальных узлов(латексные кольца),после чего внутренние геморроидальные узлы уменьшатся .Свечи ,душ -эффекта не принесут. Приходите к нам в клинику ,я вам сделаю эту процедуру ,она амбулаторная ,не требует госпитализации. Только после этого будете вести обычный образ жизни.