Консультации / Эндокринология

Какой предположительно диагноз

Здравствуйте. У меня такая проблема,пришла обследоваться пор поводу не объяснимой аллергии (отек квинке),выявили при сдаче анализов,9.10.15 Сахар из пальца -8.3 Ммоль/л ,16.10.15 Из вены сахар-8 ммоль/л.(Реф.Знач.4.1-5.9).20.10.15-Инсулин- 9.1Мкед/мл(реф.Знач.2.7-10.4 Приведены для людей с имт до 30кг/м(в квадрате)),у меня имт 31кг/м(в квадрате).Ттг-0.997Мед/л(реф.Знач.0.4-4.0),С-пептид-709 пмоль/л(реф.Знач.260-1730).В общем анализе крови отклонения по следующим показателям: mcv-101fl(80-100).Mch-35.6Pg(27.0-32.0) Лимфоциты-56.9(11.0-49.0).Gr-37.7(42.0-85.0).По утрам по глюкометру с8до 11 натощак сахар от 5.8-6.9Ммоль/л к эндокринологу записалась ,но еще ждать неделю,переживаю. Скажите пожалуйста судя по анализам на какое заболевание это может быть похоже? Диабет инсулинзависимый или неисулинзависимый? И какие анализы еще нужно сдать,для точной постановки диагноза?
Здравствуйте! При таком уровне сахара крови обязательно назначаются дополнительные обследования, уточняющие причину и характер данных изменений, что обязательно сделает ваш доктор. После чего вам будут даны соответствующие рекомендации и лечение. Сейчас же сказать что-то определенное сложно. В течение этой недели ограничьте сладкое, мучное, пейте достаточно жидкости. Понимаю, это не просто, но вам следует набраться терпения!