Консультации / Дерматология и косметология

Причина красных пятен

Уважаемая Оксана Владимировна! У моего сына 7-ми лет уже второй года красное округлое пятно между яичками и анальным отверстием, иногда оно становится сильнее и покрывается корочкой, когда болит -когда нет. Аллергопробы сдавали ничего не выявили, также ничего не показали анализы на паразитов. Дерматолог прописал адвантан, он помогает, но когда перестаешь мазать всё снова повторяется. Что это может быть и какие провести обследования?
Здравствуйте! Надо исключить такой диагноз как псориаз. в последнее время это заболевание у детей часто встречается. Если Вы живете в москве, можно обратиться в городской детский дерматологический центр на базе КВД№8 С уважением, Селютина Оксана Владимировна.