Консультации / Педиатрия

ожоги

Девочка 2годика 1месяц, опрокинула со стола чашку горячего чая. Лежали в больнице, сейчас дома.Мажем ожоги мазью. На теле покрасневшие пятна, с молодой кожей и где посильнее ожог, образовалась корочка. Очень опасаюсь, не будет ли шрамов? Может уже надо что то предпринять???...
Здравствуйте, Ольга! Каким средством лечили ожоги в больнице? Какой именно мазью Вы обрабатываете ожог? Сколько прошло дней с момента получения ожога? Опишите корочку на ране поподробнее. С уважением, Мария Александровна.