Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Здравствуйте! В последние несколько недель меня беспокоит запах мочи, запах похож на тот как будто жидкость простояла несколько дней, и недавно появились красные пятна на коже, которые чешутся и в последствии образуются небольшие плотные припухлости. Общее состояние нормальное но бывает дискомфорт в левом подреберье и тяжесть в животе. Пробовала пропить Линекс и аципол, нет изменений. Что это может быть и к какому врачу идти? Спасибо!
Здравствуйте. По вашим жалобам обязателен гастроэнтеролог и уролог. Можете на прием прийти с результатами общего ан крови, мочи, б\х крови, УЗИ бр полости и почек, результатом анализа кала на дисбактериоз.