Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день! Мне 20 лет , рост у меня 166 и вес 63 , очень хочу походеть , правильно питаюсь , хожу в зал , но все никак , чувство что только боше становлюсь.\ Нашла в интернете добавку для похудения пбк-20 и хотела что б вы по составу сказали не станет ли хуже , и будет ли результат, может что-то свое посоветуете ? Спасибо!!!!
Добрый день! 1. Ваш ИМТ = 22,9, норма, тем не менее есть к чему стремиться. 2. Дословно: "В состав данного средства для борьбы с лишним весом входят только натуральные компоненты и клетчатка. Все вместе это дает невероятный эффект. Вы сможете быстро получить красивую фигуру и оздоровить организм." Эти эффекты присуще клетчатке. Это хороший помощник в деле похудения, но за Вас он всю работу не сделает. А посему, можете попробовать. 3. Вес Вы набираете, потому что видимо силовая тренировка у Вас доминирует, сделайте акцент на интервальное кардио, кардио, игровые виды спорта, а силу - 1 раз в неделю. Кроме того стоит пересмотреть веса и подходы.