Консультации / Педиатрия

Ребенок 8 месяцев не боится чужих людей

Добрый день! Моей дочери 8 месяцев, она вполне нормально развивается, ползает, ходит с опорой, пытается стоять самостоятельно, но совершенно не боится чужих людей, пойдет на руки ко всем, кто ей улыбается. Подскажите пожалуйста, это нормально или стоит беспокоиться?
Здравствуйте! это нормальный, жизнерадостный ребенок, ничего плохого я в этом не вижу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся