Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый день. У мужчины произошел ишемический инсульт 1.5 Месяца назад. Поставили 2 степень.По результатам мрт картина следующая. Что это означает и почему здесь нет слов об инсульте? Принимаем аспикард,пирацезин,эналаприл.
К вопросу приложено фото
Потому что инсульта скорее всего нет, вам пишут про демиелинизирующее заболевание (рассеянный склероз или тд ). Нужно разбираться с этим. Идти к неврологу на прием, может в центр рассеянного склероза. Возможно, потребуется еще МРТ с контрастированием