Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно пить витамины

Здравствуйте!Скажите пожалуйста начала принимать витамины био макс.А проглатить не могу такие большие таблетки, такой организм.Можно ли их измельчит и принимать.Будет ли эффект от такого приема.Заранее благодарна!!!!
Добрый день! Да, таблетку можно измельчить и принимать ее таким образом. Но тогда ее лучше принимать строго во время или сразу после еды. Здоровья Вам!