Консультации / Терапия

Общий анализ крови помогите понять

Добрый день! Мне 25 лет, беременность 16 недель. Поставили диагноз узловатая эритема. Сдала общий анализ крови и получила такие результаты: wbc 10.4 Lym% 19.8 Mid% 6.0 Gran% 74.2 Lym# 2.1 Mid# 0.6 Gran# 7.7 Rbc 5.24 Hgb 145 hct 41.6 Mcv 79.5 Mch 27.6 Mchc 348 rdw-sd 47.0 Rdw-cv 15.7 Помогите понять, что это все значит, потому что своему ревматологу теперь не доверяю, а точнее проверяю все что она говорит и назначает! Потому что при постановки диагноза она назначила пить мне парацетомол по 1 т. 2 Раза в день 2 недели, и я пропила неделю его, а когда мой врач гинеколог и участковый терапевт узнали об этом то запретили мне его пить, потому что это может повлиять на ребенка!!! Да и тем более мне это не помогло, шишек на ногах стало больше! Спасибо заранее за помощь!
Добрый день.парацетамол может повлиять на плод как и любой другой препарат.Для уточнения диагноза необходим биохимический анализ крови