Консультации / Кардиология

Сердце после онкологической операции

Здравствуйте! У папы в сентябре 2014 была проведена операция на кишечнике (карцинома сигмовидной кишки). Проведен курс химиотерапии ,(пропил ксилоду). Сейчас проблема с сердцем... Стоит вопрос об операции сердца, но из-за онкологии врач вместо операции предложил терапию. Я прикрепила выписку после операции, карту эхографического исследования и предварительный диагноз кардиолога. Проконсультируйте, пожалуйста, какие у него шансы? Как быть с операцией на сердце? Очень важно ваше мнение
К вопросу приложено фото
думаю не стоит связываться с операцией!
Добрый вечер! Спасибо Вам за внимание. Вы считаете, что от стентирование лучше отказаться? Есть риск? Вместо операции принимаем терапию, которую назначил врач-кардиолог.