Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Я парень, 25 лет. Рост 1,95м, вес 88кг, вредных привычек нет(не курю,выпиваю крайне редко),занимаюсь спортом(до зимы футбол, сейчас уже полгода тренажерный зал), питаюсь нормально.Сексом не занимался, т.К. Личной жизни не было, была девушка, с которой повстречались недолго,когда мне было лет 18. Все это время периодически мастурбировал, с эрекцией был порядок. Месяц назад начал встречаться с девушкой,неделю назад решили,что готовы к близости. У нее тоже еще не было секса. В общем начиналось все хорошо,но когда перешли в горизонтальную плоскость, мой друг меня подвел и никак не хотел вставать.В результате ограничились петтингом(в течение 3 часов, при этом эрекции так и не было).Спустя день я попробовал помастурбировать, эрекция возникла,но вызывать ее было очень тяжело и она была вялой...То есть даже наедине с самим собой я будто не могу нормально возбудиться. Просто кошмар какой-то.. Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации?В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Бывает и такое начало... Всё поправимо, если разобраться в ситуации... Нет ли стеснения перед девушкой? Нет ли претензий к своему половому органу? Решили ли вы по методу контрацепции? Есть ли у вас надежное месть для уединения? После неудачной встречи с девушкой вы конечно же обиделись на п.ч. поэтому и последующего возбуждения полноценного не получилось... Это не кошмар какой-то... Это не знание физиологии секса... Ведь любой профессии нужно учиться начиная с теории и подкрепления практикой... Что делать? Обратиться к сексологу за теорией и за практикой к девушке. Если нет сексолога рядом, звоните. Телефон на моей страничке. Удачи!
перед девушкой как ни странно большого стеснения не было,хотя теперь переосмысливая все-таки думаю,что небольшой стресс(на подсознательном уровне был).какого рода претензии могут быть к половому органу?размер меня устраивает,стоял бы только в нужный момент... что касается контрацепции-была куплена пачка презервативов дюрекс.Но до них дело как вы понимаете не дошло. место для уединения-у меня дома.никого не было. я все спланировал. купил вина.выпили по бокалу,закусили и перешли к действию..
Здравствуйте. Остается очная консультация сексолога.