Консультации / Эндокринология

Дополнительные обследования

Доброго времени суток! Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу,мне 22 года,особо по части гинекологии и эндокринологии ничего не беспокоило,но после обследования у специалистов были поставлены следующие диагнозы: эндокринолог - заключение узи щитовидной железы: эхоскопически картина характерная для йдодефицитного состояния.Формирующаяся киста левой доли. Гинеколог - заключение узи органов малого таза: мультифолликулярные яичники. Узи молочные железы: дисгормональные изменения молочных желез.Очаговые образования молочных желез. Результаты иммуноферментного анализа: -т3 свободный (pmol/l) - 6,5 (норма 3,8-6) -тестостерон свободный (pg/ml) - 6,5 (норма 0,1-3,18) -тестостерон (ng/ml) - 0,71(норма 0,1 - 0,73) - практически граница результаты уровня гормонов: -дгэа-с(ug/dl) - 411,2 (норма женины 21-30 лет:18-391) лечение прописали,но так как я обследовалась в другом городе,хотелось бы уточнить - какие еще мне нужно пройти дополнительные обследования? Проверять ли надпочечники? Как узнать отчего так повышен тестостерон? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! По данным Ваших исследований можно заподозрить патологию. Для уточнение необходимо дообследование у гинеколога-эндокринолога.