Консультации / Отоларингология

После удаления кисты верхнечелюстной пазухи

Здравствуйте...В мае мне делали операцию по удалению кисты верхнечелюстной пазухи...Сначала сделали пункцию...Вытек гной..А потом операцию....Ну вот неделю назад я приболела...Температура была день два 37,0....Но вот уже восьмой день мучаюсь насморком...Температуры нет...Неважно как то себя чувствую,слабость,усталость....Что это может быть..???После операции могло ли перейти может в хронический синусит???
Скорее всего, это острый гнойный гайморит. Хотя вероятность развития хронического воспаления в оперированной верхнечелюстной пазухе довольно высока.