Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день! Сильно болело колено при ходьбе по лестнице, не в самой коленной чашечке, а над ней. Проходил амбулаторное лечение по поводу артроза. Месяц назад был в командировке в Питере, сделал МРТ (заключение: остеартроз, дегенеративное изменение передней крестообразной связки. Синовиит. Супрапателлярный бурсит). Посоветуйте пожалуйста чем лучше пользоваться если возникнут боли: Кетонал-крем, Дип Релиф или что-то другое (компрессы, мази). Скасибо.
Местно втирать в точки болезненности ДИП рилиф гель. Очно у травматолога исключите тендинит сухожилия четырехглавой мышцы бедра в месте прикрепления к надколеннику.
Спасибо доктор. И ещё один вопрос: можно ли мне пропить курс "Геленг Нарунг" , говорят помогает в моём возрасте, чтобы облегчить подвижность суставов.
Это БАД - не лекарство. Лучше Гелладринк если уж хотите пропить курс биологически активных добавок.
спасибо за совет