Консультации / Урология

бактериурия

45 лет.Лечусь уже года два у гениколога, пропила кучу антибиотиков, делали массу различных ужасных провокаций затем опять антибиотики, прививки для иммунитета, самочувствие улучшалось на два-три месяца, затем все сначало, все ужасно надоело. Нашла врача-уролога, он предложил делать инстиляци с геалуроновой кислотой и в сочетании с гентомицином, всего 4 процедуры, обещает помочь, а как Вы смотрите на это лечение, мой гениколог против инстиляций , но у меня нет выхода. Анализ посева: E.COLI(кажется так)кишечная палочка, как она меня достала:(
А что Вы собственно лечите, надо писать. Если я правильно догадался и Вас цистит (хотя, в таком случае непонятно, почему Вы лечились у гинеколога, целых 2 года), то я бы на Вашем месте не стал возлагать больших надежд на эти процедуры. Попробуйте обратиться к другому урологу. С уважением, Ванян Егор Ваникович.
Да у меня цистит, все правильно написано в ссылке.Урологи беруться лечить только мужчин, 2 года назад в Уро-про мне было так и сказано.. Поэтому я лечилась у своего врача-гениколога.Никаких других чудодейственных процедур кроме ,как "лопать" антибиотики не предлагалось. Я уже рада тому, что у меня нет присупов, мучивших меня раньше, но каким образом можно "вытравить" эту кишечную палочку из мочевого..которая "ползает и жрет" меня изнутри, неужели ничего не придумали? Если не поможет инстиляция с геалуроновой.. буду "капать" дальше. Спасибо за ответ. Татьяна