Консультации / Стоматология

Замена зубного моста

В данный момент лечу кариес зубов. Под зубным мостом болел зуб и пришлось удалить зубной мост. Предложили поставить металлокерамический мост. Но для меня это дорого и переживаю что с болезнью кариес может быть в скором будущем придется удалять и этот мост. Мост удалён из угловых зубов. Подскажите из какого материала можно поставить мост подешевле. Спасибо.
Здравствуйте, можно сделать цельнолитую металлическую конструкцию