Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать лекарства при хроническом атрофическом гастрите

2Недели назад мне назначили итоприд\итомед\- за 30 мин до еды,ферменты и пантопразол/нольпаза 20мг-на ночь 1 табл.Через 2 недели анализ крови показал наличие хеликобактер и мне еще назначили де-ноль 2табл через 1,5часа после еды,а в инструкции написано за 30мин до еды,может так потому что за 30мин я принимаю итоприд?Спросить у врача нет возможности-в областной больнице.Приехала после приема домой,купила де-ноль и обнаружила данный факт.Врпос : пить,как назначила врач ? Иначе буде смешиваться с итопридом? Или ?Спасибо за ранее за ответ.
Добрый вечер.де-нол необходимо принимать до еды.Данные препараты абсолютно совместимы