Консультации / Стоматология

Кривые зубы

Добрый день! Всю жизнь мучаюсь из-за своих кривых зубов. В подростковом возрасте не было возможности носить брекеты, а сейчас, на пороге своего 25-летия, понимаю что ходить с ретейнерами до конца жизни - не для меня. Подскажите, пожалуйста, какие методы исправления эстетики есть в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный) или комп томография. И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Возраст не помеха исправлению улыбки :)