Консультации / Стоматология

Можно ли ставить российский укол с ледокаином при удалении зуба если есть аллергия на спазгам темполгин и с детства полиноз

Здравствуйте. Скажите можно ли ставить укол с ледокаином ( обкалывать) при удалении зуба если есть диагноз полиноз ( аллергия на пыльцу) и есть аллергическая реакция на препарат темполгин, спазгам?заранее спасибо)
Добрый день! Наличие полиноза и других аллергических реакций очень опасно для проведения анестезии. Необходимо провести обследование на предмет аллергической реакции на анестетики.