Консультации / Сексология

Плохая Эрекция быстро наступает обратный эффект

Мне на самом деле очень "страшно" и не спокойно! Мне 19 лет, а с эрекцией по моему мнению очень большие проблемы... Не буду говорить о утренних "стояках", а скажу сразу то что сильно волнует. Когда с девушкой хочу заняться сексом, ну предварительные обнимания и поцелуи, прикосновения, возбуждают. Далеко не всегда как хотелось бы. Но при желании "войти" даже если наступила нормальная эрекции, он сразу расслабляется до не хочу...Начинает пропадать сексуальное увлечение. Очень падает из-за этого самооценка.. Читал на форумах все возможные причины этого, их очень много, и такое ощущение что подошли бы мне все! Но думаю я подсознательно себя так провоцирую, может быть сильно переживаю, или волнуюсь... Может быть стеснение..Не могу отвлечься, расслабиться, постоянно в голове гоняю какие то мысли, мне может к психологу?Психиатру?? Бывает эрекция при обычных прикосновений и при чем хорошая, а при интимных моментах может и не наступить. Я не понимаю.... Прошу помощи!Так как вижу что проблема с этим у многой молодежи, и очень не хотелось бы с ней жить дальше... Если идти с прямым вопросом в больницу, то мне к какому врачу?К сексологу?Урологу?Психологу??
Здравствуйте. Чтобы разобраться с неприятной ситуацией нужно понять, что привело к этому. Необходимо проанализировать период мастурбации. Как началась? Как проходила мастурбация? Механизм мастурбации? Техника подростковой мастурбации? Есть желание, можете ответить. Будем разбираться. Или нужно посетить сексолога очно.
Не понимаю почему сразу зашла речь о мастурбации, но уверен, вам лучше знать. Период мастурбации был с раннего возраста, точно не могу сказать, но в этом себе не отказывал, было часто, даже очень... со временем начал себя в этом ограничивать, но переодически была, сейчас ограничил себя в ней вовсе. А вопрос как она проходила, включал порноматериалы, воображение, думаю как и у многих. Механизм мастурбации и техника, не понял этих вопросов.
Здравствуйте. Почему о мастурбации? Мастурбация бывает разной. В т.ч. и техника. Кулаком по всему члену, пальцами по головке, трением о постель, сжатием бедер... Сидя, лёжа, стоя. В ванной при включенной воде представляя и фантазируя о ... И это всё подростковая мастурбация... Какая у вас я не знаю, а у многих разная... И чтобы разобраться почему у молодого парня появляются сбои, необходимо разобраться в причине. А все мы родом из детства... А может п.ч. не устраивает? Есть и такое... Поэтому в сексологии лучше очный приём, но многие стесняться, а зря. Решение проблемы будет быстрее.