Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение и плохая эрекция

Добрый вечер! В начале года у меня началось быстрое семяизвержение и плохая эрекция (перед сном часто хожу в туалет). Я пришел к доктору у меня взяли мазок, и сделали узи. Анализы показали простатит! Мне назначили: - колы простатилен 1 укол 10 дней -офлоксацин 1*2р/день 10 дней -флуконазол 0,05*2р/день 10дней -лацидофил 1*2р/день 10 дней -карсил 2*2р/день -свечи ревмоксикам 1 на ночь 5 дней -провенор 1*1р/день 1 месяц и курс массажа простаты 8шт. После лечения все стало отлично! Эрекция наладилась половой акт длился до 10 мин. И за день я мог до 5-7 раз! Анализы показали что простатит вылечен! Я уехал на море через 10 дней вернулся (это где-то через два месяца после лечения, на море нигде не переохлаждался плавки мокрые менял на сухие). На второй день у меня начались жутки боли в облисти мошонки! Они длились дней 5 а потом прошли причем и эрекция после этого пропала и вернулось все к тому что было в начале лечения. Через месяц я опять обратился к врачу и мне сказали что наверное это горманальный сбой. Анализы на гормоны показали что все впорядке и назначили мне трибестан и успокоительные. Когда это никакого результата не дало я опять сдал мазок на простатит и он показал что простатит вернулся. Мне опять назначили похожее лечение только теперь свечей было 20 шт утром и вечером а массаже 7 шт. Вот курс лечения закончился а боли даже вовремя лечения то появлялись то пропадали. Доктор сказал что это могут почки давать такой результат. Сдал я анализ мочи и мазок на инфекцию. У меня моча в норме и но нашли папиллома 16. Сделали вывод что это папиллома 16 дает боль и плохую эрекцию. Может ли такое быть???? Мне 26 лет зарание спасибо!
Вирус папилломы к болям и эрекции отношения не имеет. Обратитесь к другому специалисту.