Консультации / Проктология

Тупая боль в паху

Здравствуйте!Уже полгода ежедневную испытываю боль в паху(не знаю как описать точное место...чуть в бок от промежности,справа).С начала это была тупая боль и усиливалась только во время возбуждения,секса и сохранялась некоторое время после оргазма.Сейчас иногда чувствую боль в течении дня.Так же иногда "стреляет" в прямой кишке перед тем,как я схожу в туалет...Так же в том месте где боль,прощупывается шишечка...Два года назад у меня в течении месяца была кровь после дефекации,но я изменила диету и все прошло...Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть?
нельзя исключить кровотечение из геморроидальных узлов.Необходимо провести осмотр прямой кишки(ректороманоскопия),узи малого таза.Запишитесь ко мне на прием,решим ваши ворпросы.