Консультации / Травматология и ортопедия

ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

24 ЯНВАРЯ Я СЛОМАЛА ПРАВУЮ ПЯТОЧНУЮ КОСТЬ И ЗАДНИЙ ОТРОСТОК ПРАВОЙ ТАРАННОЙ КОСТИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ.НАЛОЖИЛИ ЦИРКУЛ.ГИПС НА ПРАВУЮ СТОПУ И ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ НА ЛЕВОЙ НОГЕ СИЛЬНЫЙ УШИБ. СОВЕТОВАЛИ СМАЗЫВАТЬ МАЗЬЮ НА НОЧЬ(В ТЕПЛУЮ ПОВЯЗКУ)ХОЖУ НА КОСТЫЛЯХ,НО БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ В ЛЕВОЙ НОГЕ.НА ПРАВУЮ ОПИРАЮСЬ НА МЫСОК.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛЕЧИТЬ УШИБ ,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? БОЛИ ИНОГДА БЫВАЮТ СИЛЬНЫМИ,И ДЕРГАЕТ В МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА.МНЕ 40 ЛЕТ,ЭТО ПЕРВЫЙ ПЕРЕЛОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ,РАБОТАЮ ПРОВИЗОРОМ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Лечиться следует в территориальной поликлинике. Там все должны Вам сказать.