Консультации / Лекарственные препараты

Когда после отмены приема препарата трентал 400 можно начинать кормление грудью

Врач прописал препарат трентал 400 при лечении неврита лицевого нерва, который возник после гнойного отита. Все произошло в последние дни перед родами. Лечение началось через пять дней после первых симптомов. Назначен преднизолон, трентал400, аксамон 15 в/м, никотиновая кислота 2,0 в/м, комплингам 2,0 в/м. Сцеживаюсь, кормлю смесью, хочу узнать, когда можно переходить на грудное вскармливание?
Добрый день! Переходить к ГВ можно спустя 2 суток после окончания курса лечения. Здоровья Вам!