Консультации / Хирургия

Левое яичко в мошонке и в паховом канале не лоцируется

Хирург мне сказал что вроде как яичко прощупываеться и отправил на узи на узи его не увидели и в заключении написали:левое яичко в мошонке и паховом канале не лоцируется . Что это такое и как влияет на дальнейшую жизнь ребёнка сейчас нам 9 месяцев?
Здравствуйте, если яичко не в мошонке, то потребуется операция, так как в этой ситуации возможно возникновение опухоли. Нужно найти яичко и оболочки, оценить их состояние и принять решение об возможности низведении яичка и оболочек в мошонку. Оперировать можно с года жизни.