Консультации / Онкология

у меня имеются несколько родинок

Здравствуйте доктор!мне 27 лет, у меня имеется несколько родинок на теле(на ягодицах,на бедрах,возле пупка и на плече)которая находиться на плече она не увеличиваеться в размере каким она была так и стоит,а остольные появились лет 15 тому назад и мне кажется они становятся больше и больше. Скажите пожалуйста это ни связано с онкологией?
Уважаемый пациент ! Родинки по своей физиолгии растут до 35 лет, потом наступает фаза обратного развития Хотя если родинка увеличилась и изменила цвет , я рекомендую вам обратится к онкологу. Доктор Богуш